• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Каменев: «Сразу говорю – матч со СКА будет принципиальным. Похоже, меня Цицюра вытеснил»
28

Владислав Каменев: «Сразу говорю – матч со СКА будет принципиальным. Похоже, меня Цицюра вытеснил»

Нападающий Владислав Каменев высказался по поводу перехода из СКА в ЦСКА.

«Мне нравится в ЦСКА в первые дни, никаких вопросов нет. Не знаю, что случилось в СКА, что пришлось уйти.

Это у клуба надо спросить, у руководства. Да, похоже, меня Владислав Цицюра вытеснил. За один день собрал вещи и поехал на машине в Москву.

Мне нравилось наше звено в СКА с Тимкиным и Швецом-Роговым, я получал кайф от игры с ними и буду скучать.

В том сезоне я мало играл. Сейчас надеюсь, что перешел в хоккейный клуб, и будет больше игрового времени.

Для меня матч со СКА будет принципиальным, это я сразу говорю. Надеюсь, СКА и дальше будет не очень удачно играть в Москве против ЦСКА.

Все хотят попасть в сборную на Олимпиаду. Кто не хочет на Олимпиаду – тот дурак. Но все понимают, конечно, что это не так легко», – сказал Каменев.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости