Подколзин тренировался во 2-м звене с Петтерссоном и Миллером перед матчем с «Филадельфией»

Нападающий «Ванкувера» Василий Подколзин принял участие в утренней раскатке команды перед матчем с «Филадельфией».

Игра состоится 16 октября. Начало – в 02:00 по московскому времени.

Он занимался во втором звене с Джей Ти Миллером и Элиасом Петтерссоном.

20-летний россиянин дебютировал в НХЛ в матче с «Эдмонтоном» (2:3 Б).

Он провел на льду 7:34, сделал 1 блок-шот, 1 перехват, завершив игру с полезностью «0».

10 комментариев
Не Тимкин со Швец-Роговым, конечно, но тоже не самые плохие партнеры по звену.
+49
0
+49
Ну ты сравнил. То Боги, а эти... ноунеймы ванкуверские.
+3
Главное, чтобы он опять 7 минут не сыграл и на бенч не присел на третий период. А в пп у нас чиассон, даулинг (!) и пирсон. Куда там Васе до таких мастадонтов. Зы. Дебютную действительно здорово отыграли, правда старая болезнь не отпускает - все броски в грудь вратарю.
те же 7 минут, но первый гол забил и это радует. Ванкувер с победой, хоть и по буллитам, но должны были дожимать в равных
+3
0
+3
В дебютной игре дали пороху в четвертой тройке понюхать. Вася смотрелся качественно и дерзко. Теперь логичный первый шансик с топ-партнерами. Интересно, будет ли в большинстве выходить?
Ответ zamo
Главное, чтобы он опять 7 минут не сыграл и на бенч не присел на третий период. А в пп у нас чиассон, даулинг (!) и пирсон. Куда там Васе до таких мастадонтов.
Зы. Дебютную действительно здорово отыграли, правда старая болезнь не отпускает - все броски в грудь вратарю.
0
0
0
Ответ Michael 1994
Судьи дотащили филу до овертайма, а в овертайме не дали явный буллит на Петтерссоне. Но четвертую все равно не стоило пропускать, просто грин не в курсе про существование таймаутов в хоккее.