«Сибирь» проиграла «Йокериту», ведя 3:1 по ходу второго периода

«Йокерит» одержал волевую победу над «Сибирью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу второго периода новосибирцы лидировали со счетом 3:1.

Финская команда отыграла один гол за 11 секунд до конца второго периода, сделав счет 2:3. В третьем отрезке игры «Йокерит» забросил две шайбы и выиграл в основное время.

«Йокерит» занимает первое место в таблице Западной конференции, имея на своем счету 26 баллов в 18 играх.

Команда тренера Андрея Мартемьянова находится на девятой позиции на Востоке, набрав 13 очков в 17 матчах.

Источник: Sports.ru
11 комментариев
Прекратите издеваться над городом, болельщиками, командой «Сибирь». Почему не принимают никаких мер? Сколько можно смотреть на эту немощь? За что люди, которые работают в системе клуба, получают деньги? Команды так таковой нет! Кто за это отвечает? Почему не реагирует попечительский совет клуба? Где роль губернатора Новосибирской области? Ещё раз хочу повторить, прекратите издеваться над городом, болельщиками, и нашей любимой командой «Сибирь»!!!
+27
-2
+25
Ну тут уже очевидно нужно тружно крикнуть: "Martemyanov go out!"
+13
-1
+12
Это как же не хотеть играть, что бы так слить игру... Без комментариев. Это не наша Сибирь, которую мы любим.
+3
С приходом Ли из лазарета команда хоть что-то начала показывать. Но необходимо проявлять Сибирский характер. Не удерживать счёт, а забивать дальше. Тактика уйдём в оборону не прокатывает. Наконец-то забили три шайбы, но этого мало. Будут напы больше голов привозить, и всё наладится.
+2
0
+2
Ответ R1gasha
Пока Фаст руководит командой, результаты останутся прежними, уму непостижимо как его еще не уволили
+2
0
+2
Поражает активность наших трениришек, третий период, нападающие хватают удаления в зоне атаки даже не на шайбе, а они смотрят хоккей, голкипера сняли, установку даёт тренер который в первые вообще стал каким-то тренером и сразу в КХЛ а Мартин стоит в двух метрах и даже не смотрит что там обсуждают. Какая-то хрень там и в команде и в тренерском штабе, в игре может и тренеры виноваты и игроки а в этой всей хрени в целом виноват фастовский, он Сибирь сделал командой привлекательной, но похоже это было ради собственных перспектив, перекачивал игроков, рубил бабло, эта последняя афера с Каменевым и Зыковым всем всё показала.