• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Эллер о травме Овечкина: «Не удивлюсь, если он сыграет в первом матче. Он никогда не пропускает много времени»
0

Эллер о травме Овечкина: «Не удивлюсь, если он сыграет в первом матче. Он никогда не пропускает много времени»

Форвард «Вашингтона» Ларс Эллер выразил надежду, что капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин успеет восстановиться от травмы к стартовому матчу сезона НХЛ с «Рейнджерс», который пройдет в ночь на четверг.

«Я не буду удивлен, если он сыграет в первом матче. По какой-то причине он никогда не пропускает много времени вне зависимости от характера травмы.

Я знаю, что он очень хочет сыграть в первом матче. Ему не нравится пропускать игры, как ему не нравится и не проявлять себя в каждой отдельной игре. Он хочет играть.

Если у него будет шанс, он выйдет на лед. Я на это надеюсь», – сказал Эллер.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости