У ЦСКА 28 голов в 13 матчах. На Западе меньше забили только «Сочи», «Северсталь» и рижское «Динамо»

ЦСКА проиграл «Ак Барсу» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы уступили в трех из четырех последних игр и занимают четвертое место в таблице Западной конференции.

Команда тренера Сергея Федорова забила 28 голов в 13 матчах сезона.

На Западе заброшенных шайб меньше только у трех команд – «Сочи» (21, 13 игр), рижского «Динамо» (21, 12 игр) и «Северстали» (22, 12 игр).

В следующем матче, 4 октября, ЦСКА встретится с «Куньлунем».

Михайлов о Федорове в ЦСКА: «Уверен, что команда изменится в направлении комбинационного атакующего хоккея – без потери результата»

Источник: Sports.ru
22 комментария
Атакующий хоккей ради которого Никитина убрали эти старые ослы!
+57
-1
+56
Если вынести за скобки гол в ОТ Сибири позавчера в формате 3×3, то ЦСКА не забивал почти 11 периодов, начиная с выездного матча с Трактором... С таким составом просто вопиющая серия. Михайлов и Ко должны быть довольны...)
+10
Да уж Есмантовича не устроил финал, теперь видимо его все устраивает.
+4
Что было в голове у людей, убиравших Никитина?
+2
Да....А была команда!Боролась за кубок Гагарина.Но тут у кого-то в заднице засвербило.Всё своими руками сделали.
(с)

Ну, это нормально - у ЦСКА цээсковский хоккей времён добыковских и покоренья Крыма!!!
+1
0
+1
Что то Михайлов молчит, интересно послушать его мнение.
+1
0
+1
Команда просто просела по физике. Игроки не успевают за своими соперниками из то клубов!
0
0
0
Думаю ЕСМАНТОВИЧ и МИХАЙЛОВ которые уверяли весь мир что с приходов Федорова ЦСКА будет играть в атакующий хоккей, сейчас плачут горькими слезами!!!
0
0
0
Думаю ЕСМАНТОВИЧ и МИХАЙЛОВ которые уверяли весь мир что с приходов Федорова ЦСКА будет играть в атакующий хоккей, сейчас плачут горькими слезами!))