«Сибирь» обыграла «Салават», прервав серию из четырех поражений. Уфимцы впервые в сезоне проиграли дома

«Сибирь» победила «Салават Юлаев» (3:1) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Таким образом, команда тренера Андрея Мартемьянова прервала серию из четырех поражений подряд.

На данный момент новосибирцы набрали 9 очков в 12 играх и занимают девятое место в таблице Восточной конференции.

В свою очередь, уфимский клуб впервые в текущем сезоне проиграл на домашнем льду. До этого у команды тренера Томи Лямся было пять побед подряд.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Новосибирцев с заслуженной победой!!! Молодцы, что тут скажешь... Харти, думаю с АБ свою пушку расчехлит, это его "клиент")) пора уже ему просыпаться) Вперёд Уфа!!!
+23
-4
+19
Невзирая на проигрыш любимой команды, рад за Мартемьянова и его подопечных. У него есть своя харизма, как и у Разина.
+8
0
+8
Ответ sed3009
Зачем так. Вы же видели игру. Счёт вовсе не по игре. Весь третий период, кроме одного отрезка Уфа запирала Сибирь в ее зоне. Перебросали в два раза. И это пшик?
Зачем вестись на троллей. Сибирь умирала на льду, один литовченко поймал с десяток бросков, красоткин тащил. День Сибири, Уфа играла нормально
+7
Сентябрь побед прошёл. Начался октябрь поражений. Сибирь молодцы. Уфа пшик ))
+9
-2
+7
Сибирь красавцы ! Поздравления от болела Барыса. Ставил на СЮ, не жалко.
+8
-3
+5
Спонсоры СЮ наварились сегодня на ставках.
+4
-1
+3
Сибирь молодцы, с заслуженной победой, наши тоже играли хорошо, удачи не хватило, едем дальше
С твоих слов выходит что Сибирь сильнее. Ровно и я играю
Я и не сказал что Сибирь слабый))) наоборот мне понравился их настрой, командная игра. Салават играл неплохо, повторюсь, было много моментов, но оборона Сибири было не пройти, да и не повезло в нескольких моментах. Где ты видишь оправдания? Сибири мои поздравления с заслуженными двумя очками
+2
Аааа. Я понял. Сибирь плохо играла. Просто повезло. Жаль для болел сю что игра состоит не только из третьего периода. Есть ещё два первых )))
Салават во всех периодах играл ровно, моментов много было. У Сибири оборона играла более надёжнее чем у наших
+2
0
+2
Сибирь слабые, Салат сильный - кричали башкиры. При этом, как говориться, счёт на табло
+2
-1
+1
Сибирь сыграла дисциплинированно, была более строгой в обороне нежели оппонент, если смотрели матч. Мартемьянов это четко отметил. У Уфы мощный атакующий натиск, и Сибиряки очень хорошо отборонялись и забили нужные шайбы. Результат по делу. Пшикайте дальше.
+2
-1
+1
Слышь троль. По делу. Что не так сказал я???? Обьяснить сумеешь?? Сибирь сильнее. Но ты же, болела Сибири, пишешь что Уфа играла нормально. Нормально я играю во дворе. Они за такие бабки обязаны выкладываться в каждой игре , а не выглядеть норм.
Удивительный ты человек, хотя наверное ты просто местный трололо как барсенога и прочие типы. Для уровня КХЛ Уфа играла нормально, это был не лучший матч Уфы, но и не худший. Никогда не болел за Сибирь и не собираюсь
+1
0
+1
Долго тебе пришлось ждать, чтоб написать это))) Эх Вася, Вася))
+2
-1
+1
+3
-2
+1
Всегда СЮ, сильных побеждал, слабым проигрывал... Дают аутсайдерам немного очков набрать, что бы затащить в ПО....
+6
-5
+1
По большому счету, СЮ ещё не вышел на уровень Сибири. Поэтому проигрыш закономерен. Сибирь на этот сезон собрала мощную команду, элитный тренерский штаб.