Немировски про 3:4 с «Амуром»: «Когда «Торпедо» повело 3:1, надо было сыграть попроще»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:4 ОТ).

«Торпедо» выигрывало 3:1, но в третьем периоде «Амур» сравнял счет и перевел игру в овертайм.

– Мы неплохо начали матч, забили быстрый гол. Потом удалось увеличить преимущество. Но когда мы повели 3:1, надо было сыграть попроще. А мы отдали инициативу сопернику и не использовали несколько голевых моментов. В итоге пропустили решающий гол в овертайме.

– В двух предыдущих матчах очень уверенно сыграл голкипер Петр Кочетков. Но в матче с «Амуром» ворота защищал Андрей Тихомиров. Вы довольны его игрой?

– Думаю, он сыграл хорошо. В нескольких моментах выручил команду. В эпизоде с решающим голом Тихомиров был закрыт и шайбу не видел.

– У Кирилла Рассказова есть шанс закрепиться в команде?

– Шанс есть. Но он много времени пропустил, и пока ему тяжело. Посмотрим, что будет дальше, – сказал Немировски.

«Торпедо» занимает 8-е место в Западной конференции. 2 октября нижегородцы в гостях сыграют с «Адмиралом».

Источник: «Матч ТВ»