Федоров о победе над «Барысом»: «Очень напряженная игра. Несколько раз не вовремя удалились, это нарушило наш ритм»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги матча с «Барысом» (2:1 ОТ).

«Очень напряженная игра, обе команды играли на очень высоких скоростях. Игра шла до гола, что и случилось, хотя шайба была заброшена в неравных составах.

Обе команды здорово играли с шайбой, защитникам было сложно обороняться. Все это смотрелось динамично.

Считаю, что «Барыс» – отличная команда, которая умеет и любит играть с шайбой. Нам удалось стабилизировать определенный отрезок игры, но несколько раз не вовремя удалились. Это нарушило наш ритм движения.

Не всегда удается выходить из таких ситуаций, когда проигрываешь 0:1. Обе команды показали хороший интенсивный хоккей, было много угроз воротам, отлично сыграли вратари. Хороший матч, мне очень понравилась эта игра», – сказал Федоров.