Квартальнов про 1:0 с «Сочи»: «Ребята в атаке нервничают, многое не получается»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов высказался после матча КХЛ против «Сочи» (1:0).

– Когда ноль пропускаешь – это хорошо. Игра начинается со счета 0:0, кто одну забрасывает – тот побеждает. Забили, победили.

Тимур  [Билялов] молодец, непростой матч провел. Он дал нам шанс. Здорово, что вымучили этот гол.

– Вы говорили, что важно выиграть со счетом 1:0, забить трудовой гол. Для чего это важно?

– Посмотрите в турнирную таблицу. Нам важны любые победы. Плохие, хорошие – сейчас любые победы придают сил команде. Ребята в атаке немного нервничают, многое у них не получается. Все идет от обороны: надо хорошо сыграть в обороне, и будет хорошо в атаке.