Кудашов о 5:4 с «Сибирью»: «50 минут играли хорошо, а потом начали делать непозволительные вещи»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов поделился впечатлениями после победы над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:4).

Бело-голубые вели со счетом 5:0, но пропустили четыре шайбы в третьем периоде и едва не упустили победу.

– Выиграли, взяли два очка, 50 минут играли хорошо, а потом начали делать непозволительные вещи.

Молодежи начали больше доверять, но она по-другому не вырастет и не научится играть правильно. Поэтому такие вещи неизбежны.

– Согласны, что Бочаров чуть-чуть поплыл в концовке?

– Нет, не согласен.

– Как сказались перелеты? Показалось, что «Динамо» немного в концовке подсело…

– По движению было все в порядке. В конце не то начали делать, просто неправильные действия.

– Концовка позволит «Динамо» держать себя в тонусе?

– Это здорово, что выиграли и получили нервотрепку. Прошли через это, – сказал Кудашов.