Федоров о 3:6 с «Барысом»: «ЦСКА провел в плюс большинство времени на льду. Удаления подпортили игру»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение от «Барыса» (3:6) в матче чемпионата КХЛ.

– Команда сыграла, где была возможность «5 на 5», в неплохой хоккей.

Нас подвели удаления. В какой-то момент они подпортили нам игру.

Мы играли по установке все 60 минут. Большинство времени на льду команда провела себе в плюс.

– Счет 2:0, показалось, убаюкал команду. Так ли это?

– Счет 2:0 не был таким успокаивающим. До этого счета соперник имел большинство, было две штанги, и счет мог быть 0:2.

Но мы выстояли и использовали свои моменты. 2:0 – хороший и крепкий счет. А вот 3:1 на моей профессиональной памяти и есть самый опасный, – сказал Федоров.

«Барыс» обыграл ЦСКА в Москве, уступая 0:2 и забив 5 голов в 3-м периоде

Источник: Sports.kz