• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Воробьев: «Зернов не так плох в оборонительных действиях, но некоторые вещи надо подправить»
5

Илья Воробьев: «Зернов не так плох в оборонительных действиях, но некоторые вещи надо подправить»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:3 ОТ).

«Довольно разные голы сегодня пропустили, но ребята – молодцы, не сдавались и бились до конца. Вытащили сложную игру, в третьем периоде забили два гола, проявили характер.

В первом периоде мы вдвое перебросали соперника, не хватило завершения, плюс они еще 10 бросков блокировали, надо отдать им должное. Забивай мы – игра бы пошла по-другому.

Перетасовали очередность звеньев? Такая практика часто используется и в клубах, и в сборных. Более жесткое четвертое звено выходит как первое и создает тон игры.

К Джошу Керри нет вопросов по самоотдаче, рабочий парень. Денис Зернов не так плох в оборонительных действиях, но некоторые вещи надо подправить.

Работе в овертайме и в прошлом сезоне уделяли немало времени, сейчас тоже уделяем», – сказал Воробьев.

«Магнитка» отыгралась с 1:3 и победила «Адмирал» в овертайме

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости