Мартемьянов о 2:4 с «Нефтехимиком»: «Второй период – большой пассив. Абсолютно не выполняли задание, большие претензии к нападающим»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ

«По игре скажу, что первый период играли неплохо, выполняли задание. Было четкое построение, в атаке были агрессивны, слаженно действовали в обороне.

Во втором периоде игру мы можем внести в большой пассив. Большие претензии к нашим нападающим, как в игре в атаке, так и в обороне. Абсолютно не выполняли игровое задание, и мы начали проигрывать.

По третьему периоду скажу, что начали спасать матч. Моменты были, надо было забивать, но забил соперник», – сказал Мартемьянов.