«Локомотив» обыграл рижское «Динамо» (3:2), уступая 0:2 по ходу игры

«Локомотив» проявил характер в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (3:2).

Уже к 10-й минуте первого периода ярославцы уступали со счетом 0:2 после голов Рудольфа Червены и Мартиньша Карсумса.

Одну шайбу «Локомотив» отыграл еще в первом отрезке – отличился Рушан Рафиков.

Во втором периоде счет сравнял Максим Осипов, а победным голом в третьем периоде отметился Павел Кудрявцев.

Итоговый счет по броскам – 31:25 в пользу команды тренера Андрея Скабелки.

Источник: Sports.ru
10 комментариев
Отличная игра, показали характер, было интересно смотреть. Мне кажется такой старт лучше, чем выиграли бы в одну калитку скажем 4-0 или 4-1. Понравилась игра всех 4 звеньев, каждое звено нагнетало остроту, никто не выпадал из игры. Отдельно по матчу очень понравился Петерссон, отличное катание, в плане физики был хорош, создал много для партнёров и сам мог отличиться, жаль не отметился результативными действиями. Алексеев в первом звене 2 очка набрал, умничка! Осипов молодчиком, как по мне лучший игрок матча. Рафиков на уровне. Елесин сыграл лучший матч после возвращения, без прокатов, жёстко и цепко. Отдельно хотелось бы отметить игру Рида Буше. Сидя на трибуне невооруженным взглядом видно, что человек играет на абсолютно другом уровне чем все остальные, никаких лишних движений, пасы точно в клюшку, в борьбе у бортов просто на 5 с плюсом. Индивидуально очень сильный игрок. Шалунову набирать форму надо и привыкать к партнёрам, сегодня мог отличиться, но видно, что кондиции далеки от идеала, но нечего, время есть, всего лишь первая официальная игра. Спасибо команде за победу, ждём СКА и Мичкова в субботу! 😎👊🏻
+14
0
+14
Ответ soleg76
Довели до победы и это радует! Но Шалунов.. Он же шайбу провожает только взглядом, еле ездит и не попадает в пустые ворота! Напоминает Ландера с суетой и нулевым результатом. Мдам.. Однако, с первой игрой в сезоне и первой победой!
Ну подождите же. Дайте человеку войти в игру, адаптироваться.