Михайлов о поражении ЦСКА: «Ничего страшного. В таких матчах нельзя удаляться, тем более необоснованно»

Член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов прокомментировал поражение команды от «Авангарда» (0:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Игра была нормальной. В таких матчах нельзя удаляться, тем более необоснованно. За это и поплатились, а так ничего страшного.

Нельзя удаляться на ровном месте. Противник этим воспользовался. Второй период команда играла просто хорошо и имела превосходство, но не сумела забить.

В третьем периоде «Авангард» использовал те моменты, которые у него были, и заслуженно победил», – сказал Михайлов.

«Авангард» начал сезон с легкого разгрома. ЦСКА летом для этого сделал очень многое