Квартальнов о Мемориале Ромазана: «Настораживает, что за две игры «Ак Барс» пропустил 7 голов и забил 1. Будем корректировать»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча с «Магниткой» (1:4) на Мемориале Ромазана.

– Третий период мы проиграли 0:3. Был хороший первый период и слабый второй. Почему-то он пошел по-другому. В третьем хотели сыграть хорошо, но не получилось. В концовке пропустили три гола. Есть над чем подумать.

Настораживает, что за две игры пропустили семь голов и забили один. Это неприятный момент, но будем работать и корректировать. Мы специально здесь не брали выходной день. За следующие два дня – у нас две игры.

– Будет ли кто-то кроме Игоря Бобкова играть на турнире?

– Завтра сыграет молодой парень.

– Как вам в целом игра Игоря Бобкова?

– Мы в целом все играем слабо. Защитники с вратарем пропустили семь. У нападения – один гол. Есть над чем думать и работать. Завтра еще одна игра с утренней тренировкой, послезавтра дневная игра. Сейчас ставим молодежь. Есть еще время – будем работать, – сказал Квартальнов.