Сборная России U18 забила 4 гола Чехии за 3 минуты и 36 секунд

Сборная России U18 играет против команды Чехии (4:1, 2-й период) на Кубке Глинки/Гретцки.

Команда тренера Владимира Филатова забросила 4 шайбы за 3 минуты 36 секунд во втором периоде.

На отметке 20:31 отличился Матвей Мичков, на 21:26 – Иван Мирошниченко. Третий гол на отметке 22:24 забил Илья Роговский, а четвертый на 24:07 – Даниил Григорьев.

Напомним, в первом матче турнира Россия обыграла финскую сборную (5:2), во втором – Швейцарию (9:2).

Источник: Sports.ru
14 комментариев
У Мичкова все предпосылки стать топ-игроком. Главное, прогрессировать и не останавливаться в развитии!
+5
Мичков будет выбран под 1 номером драфт НХЛ. к этому всё идёт. Ну конечно если босы НХЛ разрешат его выбрать первым.
Не выберут. Бедард не менее талантливый, но кроме того центр, что в НХЛ котируется гораздо важнее крайков, к тому же сможет сразу играть, а у Мичкова контракт со СКА еще 3 года после драфта будет действовать. Это может сильно подкосить его драфтовые позиции. Там еще и словак Дворски есть, может даже его раньше Матвея выберут. Но вряд ли конечно, почти наверняка будет Бедард-Мичков, и возможно Дворски после них.
+6
-1
+5
Атака конечно очень умная у нас. Вообще командное движение, особенно во втором периоде на отличном уровне. Все катятся с поднятой головой, защитники не отбрасываются, ищут вариант для паса, подстраховка. Крайние нападающие если надо пресингуют чехов уже в начале атаки. Вратарь уверен. Смотреть приятно, черт возьми. Жаль нет кануков. Посмотреть было бы интересно.
+3
0
+3
Прекрасная сборная получилась! Браво, ребята! Так держать!
Ответ Kaiki
Согласен полностью,только контракта у Матвея останется 2 сезона.
+1
0
+1
Мичков опять забил первый гол. Это класс!
0
Недолго чехи трепыхались.Но...все же контру одну пропустили и в концовке опять создали ситуацию, что нам забили. Хорошо, что был запас, а если бы на тоненького игра шла? Надо Филатову на эту тему , как следует поговорить с пацанами. Впереди игры на вылет.