«Миннесота» обратилась в арбитраж по поводу контракта Фиалы, «Филадельфия» – Сэнхайма
Форвард «Миннесоты» Кевин Фиала и защитник «Филадельфии» Трэвис Сэнхайм присоединились к списку игроков, чьи контрактные ситуации могут дойти до разбирательства в арбитраже.
Эти два случая отличаются тем, что здесь инициативу проявили клубы.
Ожидается, что слушания будут проходить с 11 по 26 августа. Все игроки в это время могут продолжать переговоры со своими клубами и подписать контракты до назначенной даты.
У 25-летнего Фиалы истек срок 2-летнего контракта с кэпхитом 3 миллиона долларов. В минувшем сезоне швейцарец набрал 40 (20+20) очков в 50 матчах регулярного чемпионата. В 7 играх плей-офф добавил еще 2 (1+1) балла.
У 25-летнего Сэнхайма истек срок 2-летнего контракта с кэпхитом 3,25 миллиона долларов. В минувшем сезоне он набрал 15 (3+12) очков в 55 матчах регулярного чемпионата при полезности «-22».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий