Генменеджер «Вашингтона»: «Овечкин сказал, что собирается играть до 40. Раз так, почему бы не подписать контракт сразу на 5 лет?»
Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан рассказал о переговорах с капитаном команды Александром Овечкиным по поводу нового контракта.
«Я вам скажу, как проходили наши переговоры. Мы с Ови что-то обсудим, он идет домой, обсуждает с семьей, возвращается, и мы снова что-то обсуждаем. Не было никакого давления, никакого напряжения.
Он хотел остаться, мы хотели, чтобы он остался, так что нужно было просто договориться по срокам и цифрам. Мы ведь не просто хотим, чтобы он играл за нас, мы хотим, чтобы он побеждал с нами. А для этого мы должны иметь средства, чтобы создать максимально конкурентоспособную команду. Думаю, у нас это получилось. Все остались довольны.
А что касается срока, то мы могли бы заключить и более краткосрочный контракт, а потом его переподписывать, но поинтересовались у Алекса, до скольких лет он собирается играть. Он ответил: «До 40». Ну а раз так, почему бы сразу не подписать пятилетний контракт?» – сказал Маклеллан.
Овечкин продлился с «Вашингтоном» до конца карьеры в НХЛ. Впереди – рекорд Гретцки
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий