Ленер сыграет в воротах «Вегаса» в 6-м матче с «Монреалем»

Голкипер «Вегас» Робин Ленер сыграет в воротах команды в шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Монреалем» (2-3).

В первых трех матчах серии в воротах был Марк-Андре Флери. В третьей игре он допустил ошибку, после которой «Канадиенс» сравняли счет в третьем периоде.

В четвертом матче в воротах появился Ленер, который помог «Голден Найтс» победить, отразив 27 бросков из 28. В пятой игре в воротах стоял Флери – он пропустил три шайбы, отразив 22 броска из 25.

Шестой матч серии состоится в ночь с 24 на 25 июня. Начало – в 3:00 по московскому времени.