Троц о победе над «Тампой»: «Мы не находимся в эйфории. Думаем, как взять еще один матч»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц прокомментировал победу в матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Тампой» (3:2 ОТ, 3-3).

Клуб из Нью-Йорка уступал со счетом 0:2 к 13-й минуте второго периода, но сумел отыграться и одержал победу в овертайме.

«Мне нравится наш коллектив и тот характер, который есть у нас в раздевалке. И очень важно, что мы играли дома, в этом здании, перед своими болельщиками. Мы знаем и понимаем, что эта победа для них важнее всего на свете.

Такие моменты надолго остаются в памяти, когда ты видишь, как в раздевалке все поддерживают друг друга, когда фанаты дают энергию, когда твой игрок забивает в овертайме, и все приходят в восторг.

Эти моменты и создают большую историю клуба. Но мы не находимся в эйфории, а думаем, как в серии с «Тампой» взять еще один матч», – сказал Троц.