Троц о поражении от «Тампы»: «Невозможно победить в кубковом матче, когда пропускаешь три гола в меньшинстве»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц прокомментировал поражение от «Тампы» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (0:8, 2-3).

«Мы плохо контролировали шайбу, она у нас не держалась. Эти рикошеты, голы в наши ворота, удаления. Все одно к одному, против «Тампы» так играть нельзя.

Только при счете 0:3, на старте второго периода у нас были моменты. И я бы их даже назвал хорошими. А если б на табло появилось 1:3, это могло стабилизировать игру. Но через несколько минут мы схватили штраф, а соперник забил четвертый гол.

Невозможно победить в кубковом матче, когда ты пропускаешь три гола в меньшинстве. В общем, этот вечер нужно пережить, сделав правильные выводы. Потому что в самой нашей игре было слишком много неправильного», – сказал Троц.

Нелсон о 0:8 от «Тампы»: «Парад удалений окончательно перечеркнул надежды «Айлендерс»

«Тампа» в шаге от второго финала подряд: переехали «Айлендерс» 8:0!