Кубок Стэнли. Полуфинал. «Вегас» одолел «Монреаль» в овертайме, сравняв счет в серии (2-2)

Продолжается полуфинальная стадия Кубка Стэнли. «Вегас» победил «Монреаль» (2:1 ОТ) в четвертом матче серии.

НХЛ

Кубок Стэнли

Полуфинал

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+28
Я не собираюсь колоться от простуды как бы ее не назвали короной ,крокодилом .это не чума ,не холера и я кое что знал про вирусы ещё до всего этого сумасшествия
Да ты походу что-то тяжелое внутривенно употребляешь, если для тебя в июне 2021-го корона это «простуда»
Ответ Den Che
Серии унылые, но это плов.. Главное чтобы наши с Данией завтра не шибко обо..сь.
На этой ветке завтрашний матч с Данией для большинства не так уж и интересен. А плей-офф отличный, как и должен быть.
+13
Это ты просто выключи зомбояшик.😂У меня родственница проработала в советской больнице 35 лет заведующей бактериологической лабораторией
35 лет стаж заведующей, накинем 10 лет на карьеру, получается ~45 лет, далее уже как 30 лет нет союза. Сколько получается? Верно, 75 лет плюс её возраст до поступления в институт, это ещё 17 лет.
Итого, выходит ~ 92 года. И она в здравом рассудке рассуждает о короне и не только?))).
Стесняюсь спросить, а сколько же вам лет, любезный?)
+13
-1
+12
Даже комментаторы по sportsnet недоумевают, а что сейчас в понимании судей тогда удаление?
+11
0
+11
И я о том же !
Судейство просто удивительное... Это не одиночные ошибки в обе стороны, эпизод с Перри из прошлой игры ни в какие ворота не лезет.
+9
0
+9
Чтобы у Вегаса было удаление надо или голову кому то разбить или что-то сломать ,неважно руку,ногу
+12
-3
+9
Не заслуженная победа Вегаса, как, впрочем, и у Монреаля в прошлом матче. Ленер затащил, красава