Флери об ошибке в 3-м матче с «Монреалем»: «Я уже проходил через подобное. Надо об этом забыть и готовиться к следующей игре»

Вратарь «Вегаса» Марк-Андре Флери прокомментировал свою ошибку в концовке третьего матча полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Монреаля» (2:3 ОТ, 1-2).

После его неудачной игры клюшкой за воротами форвард «Монреаля» Джош Андерсон поразил пустые ворота и перевел матч в овертайм.

«Я уже проходил через подобное. Конечно, я бы хотел, чтобы все сложилось по-другому, но уже ничего не поделаешь.

Надо забыть случившееся и готовиться к следующему матчу», – сказал Флери.

«Монреаль» в 3-м матче с «Вегасом» сравнял счет на 59-й минуте после ошибки Флери и выиграл в овертайме. Андерсон забил оба гола