Видео

Купер о сэйве Пулока: «Разворот Макдоны выглядел даже более эффектно, и пас Кучерова был хорош. Момент словно создан для телевидения»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал эпизод на 60-й минуте четвертого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:3, 2-2), когда Райан Макдона имел возможность перевести его в овертайм.

Во время последней атаки «Лайтнинг» вратарь «островитян» Семен Варламов выкатился из ворот, Макдона бросал с разворота с неудобной руки.

Защитник «островитян» Райан Пулок перекрыл ворота и сделал сэйв, сохранив победу для своей команды.

«Понимаю, что все будут говорить о том, как здорово сыграл Пулок, но с точки зрения болельщика, думаю, разворот Макдоны вокруг своей оси выглядел даже более эффектно. И пас Кучерова был хорош.

Этот момент словно специально создан для телевидения. К сожалению, он сложился не в нашу пользу», – сказал Купер.