• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кареев об уходе из КХЛ: «Салават» хотел, чтобы я был бэкапом, отказался меня обменивать»
8

Кареев об уходе из КХЛ: «Салават» хотел, чтобы я был бэкапом, отказался меня обменивать»

Вратарь ТПС Андрей Кареев высказался касательно возможного возвращения в КХЛ.

В сезоне-2019/20 голкипер играл за «Салават Юлаев».

– Из России в вас был заинтересован «Авангард». Сколько было конкретики и выходил ли на связь «Салават Юлаев»?

– Из «Салавата» со мной никто не выходил на связь. В России, по большому счету, я сейчас без агента. Ни с кем не подписан. Есть агент, который работает со мной только по Финляндии. Поэтому из Уфы никто не связывался. 

– А был какой-то предметный разговор с клубами КХЛ?

– Разговоры были, но все было завязано с «Салаватом», так как у Уфы мои права

– Давайте отмотаем время на один год. Был ли момент, когда что-то останавливало вас ехать в Финляндию и хотелось найти вариант в России?

– В КХЛ я мог играть только за «Салават».

– Но ведь были разговоры, что в вас заинтересован «Сочи»...

– «Салават» тогда отказался меня обменивать. В Уфе хотели, чтобы я был у них бэкапом. Понимал, что в России для меня дорога закрыта и «Салават» никуда не отдаст. Не было того, что я думал, что лучше остаться в Уфе, я хотел уехать, чтобы развиваться и получать игровое время, – сказал Кареев.

Вратарь ТПС Кареев не намерен возвращаться в КХЛ

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Gorobzor.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости