Видео

Варламов из-за столкновения с Пойнтом пропустил 7 минут в матче с «Тампой». Он вернулся на лед ко 2-му периоду

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов пропустил часть полуфинального матча Кубка Стэнли с «Тампой» (2:4, 1-1).

На 14-й минуте россиянин получил повреждение после столкновения на пятачке с Брэйденом Пойнтом и не смог продолжить игру. Форвард «молний» был наказан малым штрафом за атаку на голкипера.

Концовку первого периода в воротах «Айлендерс» провел Илья Сорокин, отразивший все 6 бросков.

Варламов вернулся на лед к началу второго периода, на его счету 23 сэйва после 27 бросков.

Источник: сайт НХЛ