Видео

Кучеров сделал передачу в матче с «Айлендерс» при полезности «минус 2»

«Тампа» проиграла «Айлендерс» (1:2, 0-1) в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

Нападающий «молний» Никита Кучеров отметился результативной передачей.

На последней минуте третьего периода россиянин при игре в большинстве поучаствовал в голевой атаке, которую завершил Брэйден Пойнт.

Всего Кучеров провел на льду 18 минут и 37 секунд (2:34 – в большинстве), нанес один бросок по воротам и завершил игру с полезностью «минус 2».

Форвард набрал 19 (5+14) баллов в 12 играх плей-офф. Он занимает первое место в списке лучших бомбардиров Кубка Стэнли.

Источник: Sports.ru
40 комментариев
Теперь шансы подравнялись, так даже интереснее
+20
-2
+18
Тот случай, когда показатель плюс-минус больше получается формальным, чем характеризует происходившее на площадке. Первый минус фактически заработал Стэмкос, потеряв шайбу, и за пару секунд до гола усевшись на скамейку, а Никита только появился на площадке и помочь никак не мог. А второй минус скорее "подарил" всей команде Вася, когда не выручил и пропустил шайбу, которую в полуфинале Кубка Стенли вратарь его уровня должен был отбить
+15
-3
+12
Ответ kori99
Как при 2 пропущенных шайбах может быть -2, если он участвовал в голевой атаке?
шайбы в неравных составах при подсчете показателя "плюс-минус" не принимаются в расчет
Ответ Art Ebosh
Насколько я понимаю, ты человек взрослый, а ведёшь себя как подросток. Не реагируй так болезненно. Это всего лишь игра.
Ну, для тех кто любит хоккей, и переживает за любимые команды, это всё же побольше, чем просто игра... Но согласен с тем, что проигрыш/выигрыш - не повод выставлять на показ свою дурость. Тут полветки этим занимаются, и относительно их, Барин всего-лишь грустит)
+2
0
+2
2 гола забили Тампе,когда Кучеров был на льду и один гол забила Тампа с передачи Кучерова...откуда минус 2???
+2
Вообще-то нет(хотя сегодня они ничего не создали). В серии с Каролиной достаточно было моментов, когда Палат и Поинт не забивали 2 в 1 с его пасов. Да и сам он не раз 1 в 0 выходил.
+1
0
+1
Ответ Sergey Astapenko
Одно неясно, откуда у Куча -2 если его на льду не было при первой шайбе, нхл ошиблась это Стэмкоса -1
он как раз его и сменил, после обреза Стэмкоса запрыгнул на скамейку
+2
-1
+1
Ну что, вороньё, слетелись?)
Сегодня у вас праздник, потешьте своё эго.
+4
-3
+1
Ответ yarek
Пересматривал, что ли? Неужели помнишь с тех пор? ))) Вообще так очень многие делают. Потому что не наказывают за это. А Бойл ещё и по ноге клюшкой вломил ТеТере перед броском.
Да помню, момент один из ключевых в том матче. Было дело, пересматривал тоже)
На счёт безнаказанности, да, тут согласен, если бы были санкции, то меньше такого стало. Лишнее это. Момент закончен, зачем крысятничать.
0
0
0
Помнится, в финале с Чикаго, за Тампу играл некий Бойл. Во второй игре, когда забивал Терявяйнен, ну все уже, гол, но нет, эта крыса берет и пихает финна в спину, со всей дури. Да и в целом, во всей серии, этот дуболом играл грязно.
Пересматривал, что ли? Неужели помнишь с тех пор? )))
0
0
0
Ответ Алекс Oz
Мейфилд на пятаке уже после гола гнусно себя ведет, кусок коричневой субстанции.
+1
-1
0
Ответ IntoTheRainBow
Вроде если в большинстве забили, то не учитывается. А если в меньшинстве забросили, то плюс получат. Или минус если пропустят в большинстве.