«Монреаль» не уступает в счете на протяжении почти 438 минут. Это 2-й показатель в истории плей-офф

«Монреаль» победил «Виннипег» (4-0, 3:2 ОТ в четвертом матче) в серии второго раунда Кубка Стэнли.

«Канадиенс» не уступают в счете в играх плей-офф уже на протяжении 437 минут 53 секунд. Это второй показатель в истории турнира.

Рекорд также принадлежит «Монреалю» – в Кубке Стэнли-1960 команде не приходилось отыгрываться в матчах на протяжении 488:38.

Нынешние «Канадиенс» превзошли показатель «Бостона», который в 2013-м не позволял соперникам вести в счете на протяжении 436:48.

Последний раз «Монреаль» уступал в счете в текущем розыгрыше в серии с «Торонто» (4-3) – в 4-м матче (0:4).

+43
437 мин. 538 сек. Without trailing, красавцы
+29
-2
+27
И это по факту 18-я команда регулярки (Даллас и Рейнджерс набрали больше очков)
+18
0
+18
"Тёмная лошадка" плэйофф Кубка Стэнли - 2021. В НХЛ может быть всё, что угодно! Так что гадать и предполагать - дело бессмысленное!
+7
0
+7
Ответ timrumit
Сейчас тебе расскажут про глубину состава, топ-игроков, тренеров и прочие штучки .. А так - это прелесть НХЛ ) Мы не знаем кто победит ..в итоге .
+3
0
+3
То что траньше физически было не возможно, стало возможно сейчас, выиграть тихоокеанскую конференцию.
+1
0
+1
Вообще немного странное представление у меогих, которое выражается фразой примерно такой"ну это не канадский див, с колорадо и вегасом будет намнооо сложнее" . Прям все капитаны очевидность, конечно сложнее, если бы техас выходил в финал конфы, ээ в четвертьфинал типа, то с ним бы было бы сложнее, потому, что он уже другого уровня, он прошел дальше, а те кого он победил, да не важно хоть торонто хоть тампа, слабее. А в финале вообще жесть играть, там вообще любая команда которая туда прошла сложнее всех предыдущих. Это же плофф, и не факт, что если бы против торонтасов был не монреаль, а скажем унитазы, то унитазы бы прошли дальше и выиграли торонто. Да с вегасом или колорадо будет сложнее, сложнее чем кем либо из тех кто остался позади. Почему то большинство полагает, что с Пингвинами или Вашиком было бы сложнее чем с Торонто. Я думаю, что нет. Не слабее их Торонто. Так при чем тут "слабый канадский дивизион"...
+1
0
+1
Ответ Heavy_Axe
Не думаю, что свипнут, намучаются, но Канадцев в финал конечно не пустят.
Посмотрим, перед началом серии с Торонто то же самое говорили. Но... опали листья, с супер звездным нападением