Видео

Гол Канады не засчитали из-за офсайда в матче с Финляндией

Сборная Канады играет со сборной Финляндии в финальном матче ЧМ-2021.

Во втором периоде канадская команда забила гол при счете 1:1. На 37-й минуте это сделал Адам Хенрик.

Тренерский штаб финской сборной решил взять запрос на предмет положения вне игры.

После видеопросмотра шайбу отменили. На игре работают российские лайнсмены – Глеб Лазарев и Никита Шалагин.

Источник: Sports.ru
13 комментариев
Дурацкое правило конечно, когда нога находящаяся над линией, является положением вне игры. Хорошо, что его в итоге отменяют.
Комментарий скрыт
Согласен,в НХЛ тоже тупицы, когда пишут на английском goal…
+1
Фтопку эти запросы! Если лайнсмен не увидел, значит, ничего там мегазначительного и не было. А то, бывает, голы отменяют, когда пару минут шайбу в зоне возили, забили, а тут - бац! - офсайд был оказывается - вот это вот ерунда полнейшая. Лучше б удаления пересматривали на этом телевизоре.