Бобровский о голе в овертайме: «Защитник обыграл нашего хоккеиста, я потерял шайбу, не увидел момента паса, поэтому опоздал»

Голкипер сборной России Сергей Бобровский ответил на вопрос касательно победного гола Канады (1:2 ОТ) в овертайме четвертьфинального матча ЧМ-2021.

– Рады видеть вас в сборной в любом случае. Проанализируйте гол в овертайме.

– Спасибо за добрые слова, я тоже рад быть здесь, рад быть частью сборной. Давно не был и с удовольствием принял вызов.

Что сказать по голу? Обыграл защитник нашего хоккеиста, я потерял шайбу из вида, закрывал ближний угол, из-за этого не увидел момента паса, поэтому чуть-чуть опоздал.

Но играл по шайбе, по моменту, по игроку, который был с шайбой. Он сделал прекрасную передачу на пустой угол и парень забил гол, – сказал Бобровский.

Это позор – поражению от такой Канады не может быть оправдания. Мы как хоккейная нация на самом дне