Кубок Стэнли. «Тампа» уступила «Каролине», «Бостон» одолел «Айлендерс»

Во втором раунде Кубка Стэнли «Тампа» уступила «Каролине» (2:3 ОТ), «Бостон» одолел «Айлендерс» (2:1 ОТ).

Счет в серии: 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+14
Роскошный игровой день, Бостон и Каролина вытащили свои овертаймы и напряжение в сериях нарастает.Особенно, порадовал Маршанд, который помог Брюинз взять заслуженную победу, которую островитяне пытались украсть. Да и Каролина одержала важнейшую гостевую победу, ибо 3-0 в серии было бы совсем неинтересно.
+11
-2
+9
В НХЛ наверное нет ни одной команды, для которого Бостон был бы удобным соперником. Колючий и каверзный абсолютно для всех
+8
-1
+7
Как и в каждом матче желаю удачи Айлендерс! Но игра будет равная, всё решат мельчайшие детали