33

Джоэл Кенневилл: «Флорида» решит вопрос с вратарями в течение лета»

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилл рассказал, как голкипер Сергей Бобровский отнесся к решению не заявлять его на некоторые игры плей-офф.

20-летний Спенсер Найт играл в воротах «Пантерс» в двух последних матчах первого раунда серии плей-офф против «Тампы» (2-4), Бобровский провел первый и четвертый матч, а Крис Дриджер – второй и третий.

«Он воспринял это как профессионал. Надо отдать ему должное. Он оказался в сложной ситуации, но принял ее достойно, поддерживал партнеров.

Он понимал, что должен быть в форме, чтобы быть готовым выйти на лед в случае необходимости. Я говорил с ним. Он хочет играть. Но мне кажется, что он понимает, в какой ситуации мы сейчас оказались. Мы решим вопрос с вратарями в течение лета», – сказал Кенневилл.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости