Песков об игре с Беларусью: «Путин не смотрел, был занят. Еще одна победа на пути к важным матчам»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не смотрел матч национальной команды на ЧМ-2021 против Беларуси (6:0)

«Насколько я знаю, президент не смотрел, был занят.

Ну еще одна победа на пути к важным матчам. Это все промежуточные игры», – сказал Песков.

Сборная России выиграла 6 из 7 матчей на турнире, заняла первое место в группе A и сыграет с Канадой в четвертьфинале, который состоится завтра, 3 июня.

Россия не побеждала Канаду в плей-офф с 2014 года! У нас уже 8 поражений подряд на разных турнирах