Нестеров о единственном болельщике на матче с Беларусью: «Большое спасибо за поддержку. Мы ее чувствовали»

Защитник сборной России Никита Нестеров ответил на вопросы после победы над командой Беларуси (6:0) в матче ЧМ-2021.

– Прокомментируйте свою мощнейшую игру в этом матче. И какие мысли относительно четвертьфинала с Канадой?

– Партнеры помогли, хорошо забили в первом периоде. Сделали игру и расслабились, наверное.

Комфортно играли и просто готовились к четвертьфиналу. Сегодня отдохнем. О Канаде будем думать завтра.

– Зрителям впервые разрешили прийти, на вашем матче был только один болельщик Андрей. Что можете ему сказать?

– Андрею большое спасибо за поддержку. Мы ее чувствовали, – сказал Нестеров.