Россия со счетом 5:0 выигрывает у Беларуси после 1-го периода. Счет по броскам – 17:4

Сборная России играет против сборной Беларуси (5:0, первый перерыв) в матче ЧМ-2021.

В первом периоде команда тренера Валерий Брагина забросила пять безответных шайб.

В составе российской сборной голами отметились Эмиль Галимов, Максим Шалунов, Михаил Григоренко, а также дважды Никита Нестеров.

Уже на пятой минуте периода главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров заменил вратаря – после двух пропущенных шайб Алексей Колосов вышел на лед вместо Константина Шостака.

Счет по броскам в первом периоде – 17:4 в пользу России.

Источник: Sports.ru