• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Автомобилист» о платежке в 913 млн рублей: «У клуба не будет проблем с потолком к моменту официальной подачи заявки на сезон»
17

«Автомобилист» о платежке в 913 млн рублей: «У клуба не будет проблем с потолком к моменту официальной подачи заявки на сезон»

Пресс-служба «Автомобилиста» прокомментировала информацию о том, что клуб не укладывается в потолок зарплат, который с 2020 года составляет 900 млн рублей. 

Ранее появились данные о том, что суммарный доход хоккеистов клуба на следующий сезон составляет 913 млн рублей.

«В соответствии с регламентом КХЛ и положениями типовых контрактов игроков мы не можем разглашать или комментировать конфиденциальную информацию о зарплатах.

К моменту официальной подачи заявки на сезон, которая состоится в августе, проблем с потолком у клуба не будет», – сообщили в «Автомобилисте».

Платежка «Автомобилиста» – 913 млн рублей. Зарплата Да Косты – 75 млн («СЭ»)

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости