«Монреаль» перевел серию с «Торонто» в 7-й матч, отыгравшись с 1-3

«Монреаль» победил «Торонто» (3:2 ОТ) в 6-м матче 1-го раунда Кубка Стэнли, сравняв счет в серии (3-3).

При этом «Канадиенс» уступали по ходу серии 1-3.

Седьмой матч состоится в ночь на вторник по московскому времени на льду «Торонто».

Победитель серии встретится с «Виннипегом», который в 1-м раунде выбил «Эдмонтон» (4-0).

18 комментариев
Торонто с Эдмонтоном даже канадский дивизион устроили, чтобы они хотя бы первый раунд прошли, но они и здесь умудряются обделаться.
+66
-6
+60
Топлю за листья больше 20ти лет. Но мне кажется, что проход дальше и вылет от супервратаря из очень холодного города, Хабс заслужили больше... Эх🙁
+12
В 1994 году во время финала СМИ брали интервью у болельщиков НЙР, своими глазами видевших предыдущую победу в кубке Стэнли в 1940 году. 54 года промежуток был. Торонто последний раз побеждал в 1967-м. Те же 54 года прошли.
+7
Если Торонто сольёт седьмой матч, то всех людей в организации надо будет разогнать к чертям, в первую очередь - меганалитика Дубаса. Каждый год что-то не так, просто по-людски уже жаль болел Торонто, а это ведь самый крупный хоккейный город.
+1
0
+1
В этом году кубок возьмёт бело-синяя команда. Но это будет не Торонто, а кое-кто значительно южнее.
+7
-6
+1
Генеральный менеджер заигрывает игроков (Мерилл и Густафсон) которых брал недавно на дедлайне, хотя первый травмировался уже и выбыл недели на две, а второй всего сыграл 6 с половиной минут вчера, тогда как топ 4 защиты играла по 35-40 минут вчера, большинство болел ждут Романова в составе, странно не заигрывать парня, который отыграл 54 матча из 56 в регулярке, просто и Бержевен и Дюшарм боятся, что напривозит, но позиция нагрузить топ 4 в корне неправильная, в 7 матче Уэбер наверное будет просто пешком ходить, сейчас как никогда нужна мобильность и свежие силы.