• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михайлис о 2:4 от Канады: «Ребята не стушевались, выглядели достойно на фоне мощного соперника»
2

Михайлис о 2:4 от Канады: «Ребята не стушевались, выглядели достойно на фоне мощного соперника»

Главный тренер сборной Казахстана Юрий Михайлис высказался после матча ЧМ-2021 против Канады (2:4). «Сегодня ребята молодцы, все играли очень здорово. Главное, что мы не стушевались, хотя мы играли против сборной Канады – мощного соперника. И выглядели на их фоне достойно.

Создали уйму моментов, могли повести в счете. Вся команда билась, сражалась. Мне не стыдно за них, они выглядели достойно сегодня.

В оставшихся играх нам в первую очередь нужно подтянуть дисциплину. Мы не можем позволять себе 8 минут штрафа за период. Это очень много, мы потратили слишком много сил. Надо наладить дисциплину.

Может быть, надо в наглости больше прибавить. Североамериканцы играют до конца, лезут на ворота, в этом компоненте надо добавить», – сказал Михайлис.

Казахстан отыгрался с 0:2, но проиграл Канаде. Михайлис сделал дубль

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости