Видео

Тренин сделал дубль, набрав первые очки в плей-офф НХЛ

Форвард «Нэшвилла» Яков Тренин забросил две шайбы в матче 1-го раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (2:3 ОТ, 2-3 в серии).

Россиянин набрал первые очки в плей-офф за карьеру, всего он провел 5 игр.

Сегодня игровое время Тренина составило 15:42, он нанес 2 броска в створ ворот, применил 4 силовых приема, завершив матч с полезностью «+2».

+11
Почти 16 минут отыграл, о каком просиживании речь? Парень железный игрок основы хищников, к тому же он центр, хоть и ставят его чаще на край. Такие бойцы на вес золота
Ну знаете вы еще напишите она же два гола забил а значит крутой нападающий, шах и мат мне).Ну ведь мы говорим не об одном матче? Практика длинной в один матч выводит людей на новый уровень что ли?Почему вы говорите об одном матче?потому что так удобнее?ну вот в одном матче и два гола можно забить.Но нам нужен Тренин который в ТОП 6 ВСЕГДА, или хотя бы 7ой нападающий, ну или хотя бы умеет многое, а его просто не ценят. И что у нас по сезону? 11 игр не в составе.Есть игры и по 7 и по 8 минут идаже по 6 есть.И еще нет примеров когда человек вот так вот варился с три сезона между АХЛ и низшими звеньями и стал Кучеровым или Панариным.
Все что я делаю,я переживаю за перспективы Тренина, не потому что я что то придумал в голове а потому что я пользуюсь стастистикой и фактами из открытых источников, тут знаете целая история из тысячи похожих случаев.И да факта одного,двух и даже пяти и десяти матчей маловато для того что бы говорить о конкретике и тем более о каком то росте.Не потому что я так решил, а потому что вот есть факты в этих самых открытых источниках.
+10
0
+10
Тренин молодец,что то получается иэто всегда радует.Но так или инаеч его просиживание там не выглядет перспективным.Как и его 10 очков за 45 игр.Такими темпами может забыть вообще что такое атака.