• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Латыши ведут себя как дети. Самолет приземлился в Беларуси, а арестованный человек находился в розыске»
47

Андрей Назаров: «Латыши ведут себя как дети. Самолет приземлился в Беларуси, а арестованный человек находился в розыске»

Бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров высказался касательно инцидента с заменой флага Беларуси в Риге, где проходит ЧМ-2021.

«Латыши ведут себя, как маленькие дети в песочнице, у которых отобрали игрушку. Обиделись непонятно на что и больше не хотят пускать в свою песочницу.

Самолет приземлился на территории республики Беларусь, а арестованный человек находился в розыске на территории этого государства. Думаю, нужно задавать вопросы о том, кто был пилотом воздушного судна и почему он сел.

Давайте отдадим разбирательство в этом деле на откуп международным компетентным органам.

Но флаг Беларуси на крупном спортивном событии не имеет к этому инциденту никакого отношения», – сказал Назаров.

Скандал на ЧМ-2021: флаг Беларуси в Риге заменили на бело-красно-белый, а сборную предлагают отстранить

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости