Канада дважды за период не забила Германии в формате «5 на 3»

Сборная Канады играет со сборной Германии (1:2, второй перерыв) в матче ЧМ-2021.

Во втором периоде канадцы не смогли дважды использовать двойное численное преимущество.

В начале периода команда Жерара Галлана не смогла забить, когда играла 1 минуту и 55 секунд в формате «5 на 3».

В конце игрового отрезка Канада вновь получила полноценное двухминутное преимущество «5 на 3», но вновь не использовала его.

Защитник немецкой сборной Корбиниан Хольцер получил 16 штрафных минут за один период.

Источник: Sports.ru
14 комментариев
Это позорище какое то Канада привезла на ЧМ...
+36
-2
+34
Ответ Direct free kick
На следующий год в пердиве ЧМ Канада будет играть с Украиной
В этом году никто не вылетает. Во первых, а во вторых Украина играет даже не в пердиве. Она еще глубже.
+16
С итальянцами за последнее место сыграют. Это еще у Италии полсостава на карантине, а то бы они выиграли.
+6
-1
+5
+6
-4
+2
Это показывает отношение к такому явлению как чемпионат мира. Я бы делал его раз в 3-4 года. Тогда будет интереснее. Каждый год реально скучно.
+1
0
+1
Галлан себе конечно подпортил карьеру этим ЧМ. антирекорд по количеству поражений на ЧМ был у Канады 2011 - 4, а сейчас уже 3!!!
На ЧМ-2011 у Канады было одно поражение
+1
0
+1
Ответ marchellinos
Ты не прав! МЧМ каждый год проводят и он никогда не был скучным! А вот реформирование ЧМ явно необходимо. Ну какие 16 команд? Максимум 10! И турнир сделать более скоротечным!