Михайлов о поражении сборной России: «Пижонов наказывают! Было видно, что настрой вальяжный»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов дал комментарий о поражении сборной России от команды Словакии (1:3) в матче ЧМ-2021.

«Главная причина поражения – настрой. По первому периоду было видно, что настрой вальяжный.

Я надеялся на то, что у нас что-то изменится. Не знаю, что говорил Валерий Брагин в перерыве, но второй период ничего не изменил.

А если брать и разбирать, то и разбирать нечего! Во всех звеньях есть проблемы. По-русски скажу: пижонов наказывают!

Думаю, такая игра послужит нашей сборной уроком. Если ты приезжаешь на чемпионат мира, ты выкладываешься в каждой игре от начала и до конца.

Словаки показали очень дисциплинированную и организованную игру. Они заслуженно победили нашу сборную», – сказал Михайлов.

У России – первое поражение на ЧМ. Это не беда, вскрыть проблемы сейчас и решить их намного важнее

Источник: «Чемпионат»