• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малкин о 6 минутах штрафа: «Понимаем, что слишком много удалений. Буду дисциплинированнее играть»
9

Малкин о 6 минутах штрафа: «Понимаем, что слишком много удалений. Буду дисциплинированнее играть»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал свои 6 минут штрафа в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (1:4, 2-2). 

«Я все понимаю. Буду играть дисциплинированнее в следующем матче. Мы недовольны, и не только я. Вся команда недовольна тем, как мы сегодня играли.

Мы понимаем, что сегодня заработали слишком много удалений. Нам нужно собраться и сыграть дисциплинированно. Нельзя получать неоправданные удаления, не нужно давать им шанс играть в большинстве.

Чувствую себя замечательно. Я много катался до того, как начал играть. Когда я выхожу на лед, боли нет. Чувствую себя лучше с каждым днем», – сказал Малкин. 

«Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом» (2-2). Сорокин отбил 29 из 30 бросков, у Малкина 0 очков, 0 бросков и 6 минут штрафа

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости