• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Волков о Косове в «Авангарде»: «Точечно усиливаем 3-4-е звенья, роль которых в современном хоккее невозможно переоценить»
12

Волков о Косове в «Авангарде»: «Точечно усиливаем 3-4-е звенья, роль которых в современном хоккее невозможно переоценить»

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков поделился мнением о подписании контракта с форвардом Ярославом Косовым. 

«Приглашение в наш коллектив Ярослава Косова является частью трансферной работы по точечному усилению 3-4-го звеньев, роль которых в современном хоккее невозможно переоценить. Зачастую усилиями именно этих звеньев выигрываются решающие матчи.

Достаточно вспомнить нашу недавнюю финальную серию с ЦСКА. Ярослава можно с уверенностью отнести к силовым габаритным форвардам, способным навязать сопернику борьбу, продавить оборону, активно сыграть перед чужими воротами и забить нужный гол. Забивать он умеет – в последних двух сезонах за «Трактор» забросил 23 шайбы.

Важно, что Ярослав имеет солидный опыт кубковых матчей в составе топ-клубов КХЛ, три Кубка Гагарина в его послужном списке говорят о многом. Это зрелый мастер, и я верю, что своим отношением к делу – в быту, в раздевалке и на льду – он оправдает наше доверие в новом сезоне», – сказал Волков. 

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости