Видео

«Питтсбург» и «Айлендерс» устроили массовую стычку 5 на 5 в третьем матче серии. Всех удалили на 2 минуты

В начале третьего периода третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли между «Айлендерс» и «Питтсбургом» (4:5, 1-2) произошла массовая стычка в формате 5 на 5.

После ее завершения судьи отправили всех 10 участников потасовки в штрафной бокс.

У «островитян» малые штрафы в итоге получили защитники Скотт Мэйфилд и Ник Ледди, нападающие Кайл Палмиери, Жан-Габриель Пажо и Оливер Вальстром.

У «пингвинов» – защитники Брайан Думулин и Крис Летанг, нападающие Сидни Кросби, Джейк Генцел и Брайан Раст.

Генцел, кроме того, был наказан за удар Палмиери клюшкой по рукам.