Андрей Назаров: «Ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Куинн пока только жалуется»
Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров высказался о ситуации с участием форварда «Вашингтона» Тома Уилсона и российских игроков «Рейнджерс» Артемия Панарина и Павла Бучневича.
Во втором периоде во время стычки у ворот «Кэпиталс» Уилсон сначала ударил в лицо лежавшего на льду Павла Бучневича, а потом опрокинул на лед подоспевшего на выручку Артемия Панарина.
После этого момента Панарин больше на лед не выходил из-за травмы нижней части тела. Он может пропустить остаток сезона.
«В два часа ночи буду смотреть матч между «Рейнджерс» и «Вашингтоном», ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Посмотрим, что придумает главный тренер Дэвид Куинн, а то пока он только жалуется», – сказал Назаров.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
Главные новости
Последние новости