Леонтьев о задаче «Нефтехимика»: «Нужно попасть в плей-офф, но мы ставим максимальные цели»
Новый главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев рассказал о задачах команды на предстоящий сезон КХЛ.
– Что конкретно ваши новые руководители хотят видеть от команды в следующем сезоне?
– Они хотят видеть достойный хоккей, который радовал бы зрителей и приносил результат. Необходимо, чтобы ребята росли как хоккеисты.
– Обрисовали ли вам состав команды на следующий сезон? Насколько сильно он изменится в сравнении с прошлым годом?
– Сейчас ведется селекционная работа. Естественно, мы пытаемся сохранить тот состав. В нем будут изменения, но не глобальные.
По легионерам у нас сейчас ведутся активные переговоры. Надеюсь, что в скором времени мы доукомплектуем тот состав, который у нас есть на сегодняшний день.
– Обрисовало ли руководство «Нефтехимика» цели и задачи на сезон?
– Понятно, что у любой команды первичная задача на сезон – это попасть в плей-офф.
Но, помимо этого, мы хотим создать боеспособный коллектив, который сможет решать максимальные задачи.
Нам нужно попасть в первый раунд плей-офф, но мы ставим перед собой максимальные цели.
– Можно ли сказать, что назначение в «Нефтехимик» стало главным вызовом на данный момент в вашей тренерской карьере?
– Первый опыт работы главным в КХЛ у меня был в «Адмирале», когда меня назначили исполняющим обязанности. Это второе мое назначение в команде КХЛ. Для меня это вызов и очень ответственный момент.
Испытываю от этого только приятные и положительные эмоции. Готов с максимальным желанием работать и достигать максимальных целей с командой «Нефтехимик», – заявил Леонтьев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий