«Вашингтон» может выслушать предложения по обмену Кузнецова
«Вашингтон» начал задумываться о возможном обмене нападающего Евгения Кузнецова.
Хоккеист был включен в протокол НХЛ по коронавирусу после того, как пропустил командное собрание «Кэпиталс». Россиянин попал в ковид-протокол во второй раз в сезоне.
«Возможно, вы помните, что он был частью группы из четырех игроков, которая в этом сезоне уже нарушала протокол по коронавирусу. Пару лет назад, в сентябре 2019 года, НХЛ отстранила Евгения на три матча за «неподобающее поведение».
Я слышал, что это начинает на каком-то уровне раздражать некоторых членов организации. Насколько я понимаю, «Вашингтон», возможно, захочет изучить предложения по Кузнецову в это межсезонье.
У него есть четыре года контракта и запрет на обмен без его согласия. Однако Кузнецов все еще очень хороший игрок», – заявил инсайдер Пьер ЛеБрюн.
Зарплата Кузнецова – 7,8 миллиона долларов в год.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий