Кузнецов о 6:3 с «Айлендерс»: «Без Овечкина тяжело играть. Спронг отлично справился»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов дал комментарий после матча чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (6:3).

«Сегодня у нас получилось хорошее начало. В прошлом матче нам не удалось показать хорошую игру в стартовом отрезке, но сегодня мы были сфокусированы на этом и создали несколько голевых моментов в начале игры, что дало нам импульс на весь матч.

Когда теряешь такого игрока, как Алекс [Овечкин], каждому необходимо сделать шаг вперед. Без него очень тяжело играть. Но сегодня мы нашли способ одержать победу, использовали дополнительную мотивацию и хорошо выполнили свою работу.

Спронг забил два важных гола. Нелегко выходить на лед после паузы и играть против такой команды, как «Айлендерс». Но он отлично справился», – сказал Кузнецов.

Источник: сайт НХЛ